Услуги краткосрочного проживания

Квартиры на сутки

Доставка Пиццы, Европейской, Китайской и Японской кухни. Телефон: (916) 509-71-01; (925) 193-95-35

16.11.14

Компания «Маша Пицца» – это команда настоящих профессионалов, искусных поваров, имеющих за своей спиной огромный опыт работы в самых лучших пиццериях столицы. Именно такой многолетний опыт работы и позволяет нам сегодня готовить и предлагать Вам самую вкусную пиццу в Чехове, которая может удовлетворить вкус любого, кто ее попробует, даже настоящих гурманов и ценителей пиццы.

Главная цель нашей компании – это  создание по-настоящему высочайшего уровня обслуживания, сервиса и качества нашей продукции, которые будут доступны для всех жителей Чехова и Чеховского района. Пицца и другие наши блюда готовятся по уникальной рецептуре лучших Московских пиццерий.

«Маша Пицца» - это вкуснейшая американская пицца. Одним из самых главных ее отличий от не менее известной итальянской классической пиццы является гораздо большее количество составляющих и ингредиентов. В связи с чем у пиццы становится гораздо больший вес, который позволяет ей дольше сохранять тепло, а также непревзойденные вкусовые качества с момента ее приготовления и до того момента, когда пицца доставлена покупателю.

Независимо от выбранной Вами пиццы - она готовится только после Вашего заказа из наисвежайших и качественных продуктов и доставляется Вам исключительно горячей!

Мы доставим горячую еду в любую точку города Чехова!

Минимальная сумма заказа для европейской кухни - 350 рублей, для японской - 500 рублей.

Попробуй наши новинки!

Ассортимент «Маша Пицца» регулярно пополняется. Следите за появление новых вкусных блюд в разделе новинки!

Последние новости